Услуги
Компания Трилучник автосервис Mercedes

прайс лист
Доступные цены Качество и комфорт по доступным ценам

Услуги

Полный спектр работ по ремонту легковых автомобилей Мерседес


 

Мы будем рады видеть вас в нашей компании и предложить вам весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Мерседес. Качество работ полностью соответствует всем стандартам производителя этих замечательных автомобилей.

Своевременный ремонт и качественное обслуживание Мерседес - именно то, что позволяет автомобилям этой марки долгие годы демонстрировать свои лучшие качества - уникальную надежность, неповторимый стиль и изысканный комфорт. Именно такие услуги - сервис Мерседес европейского уровня, - предлагает компания "Трилучник".

"Трилучник" - это новейшее оборудование, технический персонал, специально обученный для работы с автомобилями Mercedes, комфортные условия для клиентов, наблюдение за ремонтом с помощью веб-камеры и множество других интересных возможностей. Владельцам автомобилей Мерседес мы предлагаем:

  • - техническое обслуживание
  • - все виды ремонта
  • - шиномонтаж и балансировку
  • - регулировку фар и схода-развала
  • - срочный вызов эвакуатора
  • - мойку автомобилей и другие услуги

 

Обратите внимание, что обслуживание и ремонт Мерседес мы выполняем с использованием оригинальных автозапчастей и комплектующих, а также тех материалов, которые рекомендованы производителем. Это позволяет гарантировать качество всех работ, надежность и безопасность автомобиля в процессе эксплуатации.

Узнайте больше об интересующей услуге в соответствующих подразделах на этой странице и свяжитесь с нами, чтобы записаться на сервис!

 


 

 



 


НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

ул.2-ая Магистральная д.18А

Позвонить Вам за наш счёт: